Moradia T3 Individual E Terrea Com Excelentes Areas E Acabamentos E
670 000 €

Ferreiros e Gondizalves, Braga, BragaT3180 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

670 000 €

Preço por m²

3722 €/m²

Tipologia

T3

Área

180 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-individual-e-terrea-com-excelentes-areas-e-acabamentos-e-ID1gIGR
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial