Vende Se Moradia T3 Banda S Pedro Este Braga
465 000 €

Vende Se Moradia T3 Banda S Pedro Este Braga

Rotunda do Marco - São Pedro ( Este), Este (São Pedro e São Mamede), Braga, BragaBragaT3209 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

465 000 €

Preço por m²

2225 €/m²

Tipologia

T3

Área

209 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/vende-se-moradia-t3-banda-s-pedro-este-braga-ID1hUDw
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito