Moradia Bi Familiar C Armazem E 1300M2 De Terreno
299.900 €

Moradia Bi Familiar C Armazem E 1300M2 De Terreno

Praceta das Caldas, Sequeira, Braga, BragaBragaT31300 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

299.900 €

Precio por m²

231 €/m²

Tipología

T3

Superficie

1300 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-bi-familiar-c-armazem-e-1300m2-de-terreno-ID1efa1
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito