Moradia Tri Familiar Em Ruina Com Afetacao De Comercio E Habitacao
175 000 €

Rua do Rio, Esporões, Braga, BragaT5254 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

175 000 €

Preço por m²

689 €/m²

Tipologia

T5

Área

254 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-tri-familiar-em-ruina-com-afetacao-de-comercio-e-habitacao-ID1fug0
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial