Moradia Bi Familiar T5 Em Vila Cova Da Lixa E Borba De Godim De 173 5
224.900 €

Vila Cova da Lixa e Borba de Godim, Felgueiras, PortoPortoT5174 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

224.900 €

Precio por m²

1293 €/m²

Tipología

T5

Superficie

174 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-bi-familiar-t5-em-vila-cova-da-lixa-e-borba-de-godim-de-173-5-ID1hWCk
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito