Moradia Bi Familiar T5 Em Vila Cova Da Lixa E Borba De Godim De 173 5
224 900 €

Vila Cova da Lixa e Borba de Godim, Felgueiras, PortoT5174 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

224 900 €

Preço por m²

1293 €/m²

Tipologia

T5

Área

174 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-bi-familiar-t5-em-vila-cova-da-lixa-e-borba-de-godim-de-173-5-ID1hWCk
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial