Villa Rubi Moradias T3 1 Acabamentos Premium
390 000 €

Villa Rubi Moradias T3 1 Acabamentos Premium

Ruivães e Novais, Vila Nova de Famalicão, BragaBragaT3154 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

390 000 €

Preço por m²

2532 €/m²

Tipologia

T3

Área

154 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/villa-rubi-moradias-t3-1-acabamentos-premium-ID1hhKl
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito