Moradia T3 1 Em Construcao Em Landim Vila Nova De Famalicao
410.000 €

Moradia T3 1 Em Construcao Em Landim Vila Nova De Famalicao

Alameda do Mosteiro - Mosteiro, Landim, Vila Nova de Famalicão, BragaBragaT3198 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

410.000 €

Precio por m²

2071 €/m²

Tipología

T3

Superficie

198 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-1-em-construcao-em-landim-vila-nova-de-famalicao-ID1hVdS
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito