Casa Para Recuperacao Em Escariz S Martinho Vila Verde
170 000 €

Casa Para Recuperacao Em Escariz S Martinho Vila Verde

4730-510, Escariz (São Mamede) e Escariz (São Martinho), Vila Verde, BragaBragaT3187 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

170 000 €

Preço por m²

909 €/m²

Tipologia

T3

Área

187 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-para-recuperacao-em-escariz-s-martinho-vila-verde-ID1hXgx
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito