Moradia Geminada V4 Em Gaveto No Aldeamento Joao Paulo Ii
475 000 €

Moradia Geminada V4 Em Gaveto No Aldeamento Joao Paulo Ii

Esposende, Marinhas e Gandra, Esposende, BragaBragaT4220 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

475 000 €

Preço por m²

2159 €/m²

Tipologia

T4

Área

220 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-geminada-v4-em-gaveto-no-aldeamento-joao-paulo-ii-ID1hYBM
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito