Conjunto De 3 Moradias Em Rossas Vieira Do Minho Braga
255.000 €

Conjunto De 3 Moradias Em Rossas Vieira Do Minho Braga

4850-309, Vieira do Minho, Vieira do Minho, BragaBragaT390 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

255.000 €

Preis pro m²

2.833 €/m²

Typ

T3

Fläche

90 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/conjunto-de-3-moradias-em-rossas-vieira-do-minho-braga-ID1hYNK
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen