Moradia T3 Com 6 721M2 De Terreno Armazem Para Industria Tipo 3
1.200.000 €

Rua de São Geraldo, Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, BragaBragaT37 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.200.000 €

Precio por m²

178.545 €/m²

Tipología

T3

Superficie

7 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-com-6-721m2-de-terreno-armazem-para-industria-tipo-3-ID1hF4V
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito