Moradia Em Banda T3 Com Garagem E Terraco Parque Da Cidade V N Fama
375 000 €

Antas e Abade de Vermoim, Vila Nova de Famalicão, BragaBragaT3174 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

375 000 €

Preço por m²

2155 €/m²

Tipologia

T3

Área

174 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-banda-t3-com-garagem-e-terraco-parque-da-cidade-v-n-fama-ID1hZVC
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito