Moradia T3 Com Piscina A 10 Minutos Do Centro De Guimaraes
980.000 €

Moradia T3 Com Piscina A 10 Minutos Do Centro De Guimaraes

Rua dos Pinheiros, São Torcato, Guimarães, BragaBragaT3366 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

980.000 €

Preis pro m²

2.678 €/m²

Typ

T3

Fläche

366 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-com-piscina-a-10-minutos-do-centro-de-guimaraes-ID1i1c6
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen