Moradia T3 Com Piscina A 10 Minutos Do Centro De Guimaraes
980 000 €

Moradia T3 Com Piscina A 10 Minutos Do Centro De Guimaraes

Rua dos Pinheiros, São Torcato, Guimarães, BragaBragaT3366 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

980 000 €

Preço por m²

2678 €/m²

Tipologia

T3

Área

366 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-com-piscina-a-10-minutos-do-centro-de-guimaraes-ID1i1c6
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito