Moradia T4 Em Ribeirao Vila Nova De Famalicao
279 900 €

Moradia T4 Em Ribeirao Vila Nova De Famalicao

Beco da Eira - Regadas, Ribeirão, Vila Nova de Famalicão, BragaBragaT459 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

279 900 €

Preço por m²

4744 €/m²

Tipologia

T4

Área

59 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-em-ribeirao-vila-nova-de-famalicao-ID1i1jP
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito