Moradia T4 1 2850 Mt2 Vilar Da Veiga Geres
599.900 €

Moradia T4 1 2850 Mt2 Vilar Da Veiga Geres

4845-064, Vilar da Veiga, Terras de Bouro, BragaBragaT4212 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

599.900 €

Preis pro m²

2.830 €/m²

Typ

T4

Fläche

212 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-1-2850-mt2-vilar-da-veiga-geres-ID1bthz
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen