Moradia Individual T3 1 Com 620 M De Terreno Energia Solar
585.000 €

Moradia Individual T3 1 Com 620 M De Terreno Energia Solar

Rua Nossa Senhora de Fátima, Santa Lucrécia de Algeriz e Navarra, Braga, BragaBragaT3620 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

585.000 €

Preis pro m²

944 €/m²

Typ

T3

Fläche

620 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-individual-t3-1-com-620-m-de-terreno-energia-solar-ID1i2hC
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen