Moradia Unifamiliar Nova Em Lote Individual Vimieiro Braga
590.000 €

Moradia Unifamiliar Nova Em Lote Individual Vimieiro Braga

Rua António Gonçalves Braga, Celeirós, Aveleda e Vimieiro, Braga, BragaBragaT3184 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

590.000 €

Preis pro m²

3.207 €/m²

Typ

T3

Fläche

184 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-unifamiliar-nova-em-lote-individual-vimieiro-braga-ID1hRdJ
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen