Moderna E Sofisticada A Moradia Dos Seus Sonhos Na Trofa
470 000 €

Moderna E Sofisticada A Moradia Dos Seus Sonhos Na Trofa

Bougado (São Martinho e Santiago), Trofa, PortoPortoT3141 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

470 000 €

Preço por m²

3333 €/m²

Tipologia

T3

Área

141 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moderna-e-sofisticada-a-moradia-dos-seus-sonhos-na-trofa-ID1i5a2
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito