Quinta Com 6 600M2 De Terreno Em Vila Cova Fafe
155.000 €

Quinta Com 6 600M2 De Terreno Em Vila Cova Fafe

Freitas e Vila Cova, Fafe, BragaBragaT07 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

155.000 €

Precio por m²

23.485 €/m²

Tipología

T0

Superficie

7 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-com-6-600m2-de-terreno-em-vila-cova-fafe-ID1gCut
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito