Moradia T3 De Sonho Na Prestigiada Quinta Da Barca Viva Com Conforto
525.000 €

Rua Padre Sá Pereira - Fonte, Esposende, Marinhas e Gandra, Esposende, BragaBragaT3195 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

525.000 €

Precio por m²

2692 €/m²

Tipología

T3

Superficie

195 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-de-sonho-na-prestigiada-quinta-da-barca-viva-com-conforto-ID1gVUZ
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito