Moradia De Luxo T4 Em Esposende Com Piscina E Vista Mar
795 000 €

Moradia De Luxo T4 Em Esposende Com Piscina E Vista Mar

Rua da República, Esposende, Marinhas e Gandra, Esposende, BragaBragaT4445 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

795 000 €

Preço por m²

1787 €/m²

Tipologia

T4

Área

445 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-luxo-t4-em-esposende-com-piscina-e-vista-mar-ID1gDDP
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito