Moradias T3 T2 T2 Riba De Ave Vila Nova De Famalicao Arrendadas
269 000 €

Riba de Ave, Vila Nova de Famalicão, BragaT3157 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

269 000 €

Preço por m²

1713 €/m²

Tipologia

T3

Área

157 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradias-t3-t2-t2-riba-de-ave-vila-nova-de-famalicao-arrendadas-ID1i899
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial