Moradia T6 Renovada Junto Ao Centro Da Cidade
515.000 €

Moradia T6 Renovada Junto Ao Centro Da Cidade

Arcozelo, Barcelos, BragaT6184 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

515.000 €

Precio por m²

2799 €/m²

Tipología

T6

Superficie

184 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t6-renovada-junto-ao-centro-da-cidade-ID1i8uk
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial