Moradia Ind Terrea T3 Com Escritorio A 12 Min De Braga Em Oleiros
449 000 €

4730-325, Oleiros, Vila Verde, BragaBragaT3222 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

449 000 €

Preço por m²

2023 €/m²

Tipologia

T3

Área

222 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-ind-terrea-t3-com-escritorio-a-12-min-de-braga-em-oleiros-ID1i6TY
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito