Moradia T3 1 Em Estrutura Em Frossos Braga
290.000 €

Moradia T3 1 Em Estrutura Em Frossos Braga

Rua Padre Joaquim Rodrigues Lopes, Merelim (São Pedro) e Frossos, Braga, BragaT3152 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

290.000 €

Precio por m²

1908 €/m²

Tipología

T3

Superficie

152 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-1-em-estrutura-em-frossos-braga-ID1i7ah
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial