Moradia Em Serafao Com 2 Habitacoes E Lote De 650M
209.900 €

Moradia Em Serafao Com 2 Habitacoes E Lote De 650M

4830-283, Garfe, Póvoa de Lanhoso, BragaBragaT4650 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

209.900 €

Precio por m²

323 €/m²

Tipología

T4

Superficie

650 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-serafao-com-2-habitacoes-e-lote-de-650m-ID1i95e
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito