Moradia Em Serafao Com 2 Habitacoes E Lote De 650M
209 900 €

Moradia Em Serafao Com 2 Habitacoes E Lote De 650M

4830-283, Garfe, Póvoa de Lanhoso, BragaBragaT4650 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

209 900 €

Preço por m²

323 €/m²

Tipologia

T4

Área

650 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-serafao-com-2-habitacoes-e-lote-de-650m-ID1i95e
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito