Terreno Com Projeto Para Moradia De Gaveto Morreira Braga
395 000 €

Terreno Com Projeto Para Moradia De Gaveto Morreira Braga

Travessa do Gaio, Morreira e Trandeiras, Braga, BragaBragaT3183 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

395 000 €

Prix au m²

2 158 €/m²

Type

T3

Surface

183 m²

District

Braga

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/terreno-com-projeto-para-moradia-de-gaveto-morreira-braga-ID1i9FU
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Braga

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 6 825 pages explorables pour Braga.

Ouvrir le hub du district