Terreno Com Projeto Para Moradia Em Gaveto Morreira Braga
385 000 €

Terreno Com Projeto Para Moradia Em Gaveto Morreira Braga

Travessa do Gaio, Morreira e Trandeiras, Braga, BragaBragaT3160 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

385 000 €

Preço por m²

2406 €/m²

Tipologia

T3

Área

160 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/terreno-com-projeto-para-moradia-em-gaveto-morreira-braga-ID1i9FX
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito