Moradia T5 Piscina E Armazem Em Novais Famalicao
704 000 €

Moradia T5 Piscina E Armazem Em Novais Famalicao

Ruivães e Novais, Vila Nova de Famalicão, BragaBragaT5750 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

704 000 €

Preço por m²

939 €/m²

Tipologia

T5

Área

750 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-piscina-e-armazem-em-novais-famalicao-ID1hUrK
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito