Moradia Individual T3 Nova Na Zona Da Varzea Barcelos
360.000 €

Moradia Individual T3 Nova Na Zona Da Varzea Barcelos

Rua Meio Mundo, Várzea, Barcelos, BragaBragaT3250 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

360.000 €

Preis pro m²

1.440 €/m²

Typ

T3

Fläche

250 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-individual-t3-nova-na-zona-da-varzea-barcelos-ID1i4n7
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen