Moradia V3 Tres Suites Na Quinta De S Tiago Onde Comeca A Sua No
575.000 €

Palmeira, Braga, BragaBragaT3332 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

575.000 €

Precio por m²

1735 €/m²

Tipología

T3

Superficie

332 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v3-tres-suites-na-quinta-de-s-tiago-onde-comeca-a-sua-no-ID1i9PY
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito