Moradia V3 Tres Suites Na Quinta De S Tiago Onde Comeca A Sua No
575 000 €

Palmeira, Braga, BragaBragaT3332 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

575 000 €

Preço por m²

1735 €/m²

Tipologia

T3

Área

332 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v3-tres-suites-na-quinta-de-s-tiago-onde-comeca-a-sua-no-ID1i9PY
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito