Moradia Rustica T0 Venda Em Sande Vilarinho Barros E Gomide Vila Ver
47 500 €

4730-210, Sande, Vilarinho, Barros e Gomide, Vila Verde, BragaBragaT055 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

47 500 €

Preço por m²

864 €/m²

Tipologia

T0

Área

55 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-rustica-t0-venda-em-sande-vilarinho-barros-e-gomide-vila-ver-ID1i9Xa
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito