Moradia T3 Venda Em Real Dume E Semelhe Braga
Real, Dume e Semelhe, Braga, BragaT3246 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
595 000 €
Preço por m²
2421 €/m²
Tipologia
T3
Área
246 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-venda-em-real-dume-e-semelhe-braga-ID1iaf8
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial