Moradia T5 Com Piscina Em Silvares Guimaraes
480.000 €

Moradia T5 Com Piscina Em Silvares Guimaraes

Rua 25 de Abril - São Jorge de Selho, Selho (São Jorge), Guimarães, BragaBragaT5141 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

480.000 €

Precio por m²

3404 €/m²

Tipología

T5

Superficie

141 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-com-piscina-em-silvares-guimaraes-ID1iaCq
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito