Moradia T5 Com Piscina Em Silvares Guimaraes
480.000 €

Moradia T5 Com Piscina Em Silvares Guimaraes

Rua 25 de Abril - São Jorge de Selho, Selho (São Jorge), Guimarães, BragaBragaT5141 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

480.000 €

Preis pro m²

3.404 €/m²

Typ

T5

Fläche

141 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-com-piscina-em-silvares-guimaraes-ID1iaCq
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen