Quinta Na Serra Da Cabreira Proxima Do Geres E Da Albufeira Do E
400 000 €

Cantelães, Vieira do Minho, BragaBraga1263 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

400 000 €

Preço por m²

317 €/m²

Tipologia

Não disponível

Área

1263 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-na-serra-da-cabreira-proxima-do-geres-e-da-albufeira-do-e-ID1iaPH
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito