Moradia Em Pedra Com Jardim E Espigueiro Arnoia Celorico De Basto
85 000 €

Arnóia, Celorico de Basto, BragaT3146 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

85 000 €

Preço por m²

582 €/m²

Tipologia

T3

Área

146 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-pedra-com-jardim-e-espigueiro-arnoia-celorico-de-basto-ID1ibi9
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial