Moradia Exclusiva Celorico De Basto Com Vistas Desafogadas
335.000 €

Moradia Exclusiva Celorico De Basto Com Vistas Desafogadas

Avenida da República, Arnóia, Celorico de Basto, BragaBragaT7185 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

335.000 €

Preis pro m²

1.811 €/m²

Typ

T7

Fläche

185 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-exclusiva-celorico-de-basto-com-vistas-desafogadas-ID1ibYP
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen