Linda Moradia Com 2 Quartos Pronta Para Habitar
15.000 €

Linda Moradia Com 2 Quartos Pronta Para Habitar

Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, BragaBragaT239 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

15.000 €

Precio por m²

385 €/m²

Tipología

T2

Superficie

39 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/linda-moradia-com-2-quartos-pronta-para-habitar-ID1icL9
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito