Moradia Para Restauro Em Terreno Urbano Com 8 000 M2 E Fiscal Amares
159 900 €

Rua da Ponte, Fiscal, Amares, BragaBragaT08 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

159 900 €

Preço por m²

19 988 €/m²

Tipologia

T0

Área

8 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-restauro-em-terreno-urbano-com-8-000-m2-e-fiscal-amares-ID1icXo
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito