Andar Moradia T3 Venda Em Braga Sao Jose De Sao Lazaro E Sao Joao Do
249 900 €

Rua Nova do Couteiro, Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto), Braga, BragaBragaT367 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

249 900 €

Preço por m²

3758 €/m²

Tipologia

T3

Área

67 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/andar-moradia-t3-venda-em-braga-sao-jose-de-sao-lazaro-e-sao-joao-do-ID1i8Oc
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito