Moradia Isolada T3 Venda Em Perelhal Barcelos
478 000 €

Moradia Isolada T3 Venda Em Perelhal Barcelos

Travessa do Sapugal, Perelhal, Barcelos, BragaBragaT3180 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

478 000 €

Preço por m²

2656 €/m²

Tipologia

T3

Área

180 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t3-venda-em-perelhal-barcelos-ID1id4Q
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito