Moradia Em Banda T3 Venda Em Nogueira Fraiao E Lamacaes Braga
550.000 €

Nogueira, Fraião e Lamaçães, Braga, BragaT3204 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

550.000 €

Precio por m²

2696 €/m²

Tipología

T3

Superficie

204 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-banda-t3-venda-em-nogueira-fraiao-e-lamacaes-braga-ID1id66
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial