Moradia T3 Em Primeira Linha De Mar Em Cepaes Esposende
480 000 €

Moradia T3 Em Primeira Linha De Mar Em Cepaes Esposende

Rua da Robaleira, Esposende, Marinhas e Gandra, Esposende, BragaBragaT3156 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

480 000 €

Preço por m²

3077 €/m²

Tipologia

T3

Área

156 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-em-primeira-linha-de-mar-em-cepaes-esposende-ID1hnpR
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito