Propriedade Com 5 200 M2 E Moradia Para Restauro Em V Verde Braga
99.900 €

4730-400, Ponte, Vila Verde, BragaBragaT05 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

99.900 €

Precio por m²

19.212 €/m²

Tipología

T0

Superficie

5 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/propriedade-com-5-200-m2-e-moradia-para-restauro-em-v-verde-braga-ID1ielS
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito