Moradia T5 Com Piscina 4 Suites E Garagem Para 4 Carros Em Esposende
998 000 €

Rua do Fanico, Esposende, Marinhas e Gandra, Esposende, BragaBragaT5282 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

998 000 €

Preço por m²

3539 €/m²

Tipologia

T5

Área

282 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-com-piscina-4-suites-e-garagem-para-4-carros-em-esposende-ID1ieLn
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito